领导信箱

信件内容
信件标题 陕西省青年科技新星计划还有吗
留言人 余**
信件编码 QZLX20210819116EM2 提交时间 2021-08-19
信件内容
您好,请问2021年还有陕西省青年科技新星申请计划吗?目前没看到出申请通知,今年是不是取消这个计划了?
信件状态 已回复
回复部门 办公室 回复时间 2021-08-23
回复内容
您好,来信收悉,请您密切关注我厅网站https://kjt.shaanxi.gov.cn/,相关通知会在网站发布,咨询电话:87294265。