领导信箱

信件内容
信件标题 高新企业补贴问题
留言人 翟**
信件编码 QZLX20210721C612X4 提交时间 2021-07-21
信件内容
2020年高新技术企业20W的资金什么时候拨付有具体时间吗
信件状态 已回复
回复部门 办公室 回复时间 2021-07-22
回复内容

您好,来信收悉。

关于高新技术企业奖补事宜,请您联系我厅区域创新处,电话:029-87292778