领导信箱

信件内容
信件标题 想咨询陕西省2021年高企开始申报时间
留言人 谢**
信件编码 QZLX2021040767BQUQ 提交时间 2021-04-07
信件内容

您好,想问一下2021年高企什么时候开始申报。

信件状态 已回复
回复部门 办公室 回复时间 2021-04-09
回复内容

       您好,感谢关注,高企申报工作全年进行,由于2021年通知尚未发布,您可参照去年通知进行申报,请点击链接http://kjt.shaanxi.gov.cn/kjzx/tzgg/185596.html进行查看如需咨询请拨打电话029-81884003,029- 87292778。