领导信箱

信件内容
信件标题 咨询一下软考省内分数线和证书的一些问题
留言人 王**
信件编码 QZLX20200320FMR8V4 提交时间 2020-03-20
信件内容
尊敬的领导您好,我想咨询一下软考省线的问题,我省现在软考还有省内合格标准吗?什么时侯能公布分数线?据软考办人员回答说是省证改为电子证书了,那怎么发放或如何办理证书?谢谢!
信件状态 已回复
回复部门 办公室 回复时间 2020-04-01
回复内容
您好,相关事宜,您可直接向陕西省计算机专业技术资格(水平)考试办公室咨询,电话:029-81292881